syoss Champô Seco com Efeito Antioleosidade, 200 ml

Frescura imediata e uma estrutura capilar fortalecida sem lavar

Novidade!

€ 7,69

(€ 38,45 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 200 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para cabelos que ficam oleosos rapidamente
  • Disfarça as raízes oleosas e proporciona frescura
  • Com complexo vitamínico e sem silicone

Frequentemente comprado junto com Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Caffeine Color Blonde, 250 ml

syoss Champô Seco com Efeito Antioleosidade, 200 ml € 7,69 (€ 38,45 / l)
Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Caffeine Color Blonde, 250 ml € 16,19 (€ 64,76 / l)
Preço total: € 23,88
Descrição

O champô seco com efeito antioleosidade da syoss proporciona frescura imediata e disfarça as raízes oleosas num instante. A sua fórmula sem silicone contribui para uma estrutura capilar fortalecida.

Todas as vantagens num relance:

  • Frescura imediata: Disfarça eficazmente as raízes oleosas.
  • Estrutura capilar fortalecida: Fórmula com complexo vitamínico de pantenol e niacinamida.
  • Sem resíduos: Não deixa marcas visíveis depois de escovar.
  • Sem silicone: Cuida do cabelo sem o deixar pesado.

Modo de utilização: Agitar bem antes de utilizar. Pulverizar sobre as raízes secas, a uma distância de 20 cm, com jatos curtos. Massajar cuidadosamente e escovar bem.


Art.-N.º: MUE-2987955
Conteúdo: 200 ml
EAN: 5410091775353
Fabricante N.º: 2987955
Marcas: syoss
Aplicação: Aplicar o champô seco nas raízes do cabelo. Massajar após cerca de 2 minutos. Por fim, escovar e pentear.
Informações legais
Fabricante: Henkel Central Eastern Europe GmbH, Erdbergstraße 29, 1030, Wien, Áustria, www.henkel.at

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para syoss Champô Seco com Efeito Antioleosidade

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder