syoss Champô Seco Pure Fresh, 200 ml

Frescura duradoura e aparência cuidada

Novidade!

€ 7,69

(€ 38,45 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 200 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para todos os tipos de cabelo
  • Sem resíduos visíveis
  • Sem silicones e parabenos

Frequentemente comprado junto com Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Caffeine Color Blonde, 250 ml

syoss Champô Seco Pure Fresh, 200 ml € 7,69 (€ 38,45 / l)
Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Caffeine Color Blonde, 250 ml € 16,19 (€ 64,76 / l)
Preço total: € 23,88
Descrição

O champô seco Pure Fresh da syoss é um champô seco para todos os tipos de cabelo, que proporciona uma aparência cuidada e um aspeto limpo. Confere ao cabelo uma sensação de frescura duradoura entre as lavagens, sem o deixar pesado.

Todos os destaques num relance:

  • Para todos os tipos de cabelo: Adequado para utilização em qualquer tipo de cabelo.
  • Sem resíduos: Não deixa resíduos visíveis no cabelo após a escovagem.
  • Fórmula sem silicones e parabenos: Convence pela sua textura leve, sem silicones nem parabenos.
  • Cuidado leve: Não deixa o cabelo pesado durante a aplicação.
  • Frescura duradoura: Proporciona uma sensação de cabelo fresco entre as lavagens habituais.

Art.-N.º: MUE-2987809
Conteúdo: 200 ml
EAN: 5410091747442
Fabricante N.º: 2987809
Marcas: syoss
Tipos de Cabelo: Para todos os tipos de cabelo
Aplicação: Aplicar o champô seco nas raízes do cabelo. Massajar após cerca de 2 minutos. Por fim, escovar e pentear.
Informações legais
Fabricante: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Alemanha, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para syoss Champô Seco Pure Fresh

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder