syoss Coloração Permanente (115 ml)

Resultado de cor intenso e 100% de cobertura dos cabelos brancos

Novidade!

€ 7,59

(€ 66,00 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Cor:

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Adequada para todos os tipos de cabelo
  • Até 100 dias de intensidade da cor
  • Com tratamento capilar e queratina

Frequentemente comprado junto com milk_shake Creative Oxidizing Emulsion, 20 Vol 6% (950 ml)

syoss Coloração Permanente (115 ml) € 7,59 (€ 66,00 / l)
milk_shake Creative Oxidizing Emulsion, 20 Vol 6% (950 ml) € 26,99 (€ 28,41 / l)
Preço total: € 34,58
Descrição

A coloração permanente da syoss proporciona um resultado de cor duradouro e uma cobertura fiável. A fórmula que não escorre permite uma aplicação precisa, enquanto o tratamento capilar incluído cuida do cabelo após a coloração.

Todas as vantagens num relance:

  • Elevada intensidade da cor: Proporciona uma cor de cabelo intensa durante até 100 dias.
  • Cobertura fiável dos cabelos brancos: Para uma cobertura de 100% dos cabelos brancos.
  • Cuidado profundo com queratina: A coloração e o tratamento capilar incluído fortalecem o cabelo em profundidade e alisam a superfície capilar.
  • Aplicação precisa: A fórmula que não escorre facilita uma aplicação uniforme.

Instruções de utilização: Consulte atentamente as indicações e instruções exatas do folheto informativo.


Art.-N.º: MUE-SB110
Conteúdo: 115 ml
EAN: 4015100817508
Fabricante N.º: SB110
Marcas: syoss
Ingredientes (INCI)

Aqua, Cetearylalcohol, Glyceryl Stearate Se, Ammonium Hydroxide, Ceteareth-20, Toluene-2.5-Diamine Sulfate, Octyldodecanol, Sodium Laureth Sulfate, Ethanolamine, Sodium Cetearyl Sulfate, Resorcinol, 2,4-Diaminophenoxyethanol Hcl, 4-Chlororesorcinol, Sodium Sulfite, Oleic Acid, Parfum, Glycerin, Carbomer, M-Aminophenol, Etidronic Acid, Ascorbic Acid, Potassium Hydroxide, Hydrolyzed Keratin, Linalool, Citronellol, Dipropylene Glycol, Terpineol, Sodium Sulfate, Benzoic Acid

Aqua, Hydrogen Peroxide, Cetearylalcohol, Peg-40 Castor Oil, Etidronic Acid, Sodium Cetearyl Sulfate, 2,6-Dicarboxypyridine, Disodium Pyrophosphate, Potassium Hydroxide, Sodium Benzoate

Aqua, Cetearylalcohol, Glycerin, Behentrimoniumchloride, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Hydrolyzed Keratin, Magnesium Citrate, Magnesium Chloride, Amodimethicone/Morpholinomethyl Silsesquioxane Copolymer, Isopropyl Myristate, Behenamidopropyl Dimethylamine, Lactic Acid, Parfum, Amodimethicone, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Isopropanol, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxyde, Ceteareth-20, Linalool, Trideceth-10, Hexyl Cinnamal, Linalyl Acetate, Citrus Aurantium Peel Oil, Limonene, Phenoxyethanol, Coumarin, Trideceth-5, Benzyl Alcohol, Potassium Sorbate

Coloração de Cabelo - Instruções e avisos importantes de segurança
Informações legais
Fabricante: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Alemanha, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para syoss Coloração Permanente

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder