syoss Espuma Modeladora Max Hold 250 ml — Grau de Fixação 4, 250 ml

Fixação fiável e cuidado para um penteado perfeito

Novidade!

€ 6,59

(€ 26,36 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 250 ml

Restam 5 unidades em stock

Entrega prevista até segunda-feira, 12. outubro, se realizas o pedido antes de quinta-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para todos os tipos de cabelo
  • Fixação extra forte e suavidade
  • Não cola e é fácil de escovar

Frequentemente comprado junto com Bali Care BALI CURLS Hydrating Curl Cream, 150 ml

syoss Espuma Modeladora Max Hold 250 ml — Grau de Fixação 4, 250 ml € 6,59 (€ 26,36 / l)
Bali Care BALI CURLS Hydrating Curl Cream, 150 ml € 13,29 (€ 88,60 / l)
Preço total: € 19,88
Descrição

A Espuma Modeladora Max Hold — Grau de Fixação 4, da syoss proporciona uma fixação fiável ao cabelo, conferindo-lhe simultaneamente suavidade e brilho. A fórmula torna o cabelo mais resistente e garante um penteado duradouro.

Todas as vantagens num relance:

  • Fixação duradoura: Proporciona até 48 horas de fixação ao penteado.
  • Suavidade e brilho: Confere ao cabelo uma sensação de suavidade e um bonito brilho.
  • Não cola: Não deixa resíduos e é fácil de escovar.
  • Efeito protetor: Convence pelo efeito antiestático e seca rapidamente.

Modo de utilização: Agitar bem antes de utilizar e manter a embalagem na vertical durante a aplicação. Distribuir pelo cabelo húmido e não enxaguar; o calor do secador reforça o efeito.


Art.-N.º: MUE-2690413
Conteúdo: 250 ml
EAN: 5410091775315
Fabricante N.º: 2690413
Marcas: syoss
Aplicação: Agitar bem a lata antes de utilizar e segurar verticalmente para baixo quando a retirar. Massajar uma quantidade do tamanho de uma noz a uma tangerina no cabelo seco com uma toalha e distribuir, consoante o volume e o comprimento do cabelo. Pentear e mode
Informações legais
Fabricante: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Alemanha, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para syoss Espuma Modeladora Max Hold 250 ml — Grau de Fixação 4