syoss Espuma Modeladora Volume — Grau de Fixação 4 Extra Forte, 250 ml

Volume duradouro e fixação extra forte para o seu penteado

Novidade!

€ 6,29

(€ 25,16 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 250 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para penteados volumosos
  • Efeito anti-achatamento desde a raiz
  • Até 24 h de fixação e proteção contra o frizz

Frequentemente comprado junto com Bali Care BALI CURLS Hydrating Curl Cream, 150 ml

syoss Espuma Modeladora Volume — Grau de Fixação 4 Extra Forte, 250 ml € 6,29 (€ 25,16 / l)
Bali Care BALI CURLS Hydrating Curl Cream, 150 ml € 13,29 (€ 88,60 / l)
Preço total: € 19,58
Descrição

A espuma modeladora Volume Grau de fixação 4 Extra Forte da syoss confere corpo ao cabelo e uma fixação duradoura para penteados volumosos. A fórmula proporciona um efeito anti-achatamento desde a raiz e protege o cabelo dos danos causados pelo secador, da humidade do ar e do frizz.

Todas as vantagens num relance:

  • Fixação forte: Proporciona grau de fixação 4 para até 24 horas de controlo do penteado.
  • Efeito anti-achatamento: Confere corpo e volume diretamente desde a raiz.
  • Proteção abrangente: Protege eficazmente contra os danos causados pelo secador, a humidade do ar e o frizz.
  • Fórmula nutritiva: Contém um complexo vitamínico com pantenol e niacinamida para uma estrutura capilar fortalecida.
  • Penteado fácil: A textura leve não pesa no cabelo e pode ser facilmente removida com a escovagem, sem deixar resíduos.

Art.-N.º: MUE-SYSV1
Conteúdo: 250 ml
EAN: 4015100860085
Fabricante N.º: SYSV1
Marcas: syoss
Aplicação: Agitar bem a lata antes de utilizar e segurar verticalmente para baixo quando a retirar. Massajar uma quantidade do tamanho de uma noz a uma tangerina no cabelo seco com uma toalha e distribuir, consoante o volume e o comprimento do cabelo. Pentear e mode
Informações legais
Fabricante: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Alemanha, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para syoss Espuma Modeladora Volume — Grau de Fixação 4 Extra Forte

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder