syoss Power-Gel Max Hold, 250 ml

Controlo fiável do penteado e maleabilidade sem colar

Novidade!

€ 5,69

(€ 22,76 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 250 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para penteados cuidados
  • Fixação fiável durante 48 h
  • Pentear facilmente e escovar sem esforço

Frequentemente comprado junto com Bali Care BALI CURLS Hydrating Curl Cream, 150 ml

syoss Power-Gel Max Hold, 250 ml € 5,69 (€ 22,76 / l)
Bali Care BALI CURLS Hydrating Curl Cream, 150 ml € 13,29 (€ 88,60 / l)
Preço total: € 18,98
Descrição

O Power-Gel Max Hold da syoss é um gel para o cabelo que proporciona penteados cuidados e envolve o cabelo numa matriz fortalecedora. Garante o equilíbrio ideal entre uma fixação duradoura e maleabilidade.

Todos os benefícios num relance:

  • Fixação fiável: Proporciona até 48 horas de controlo do penteado e elevada resistência.
  • Fácil utilização: Permite pentear e modelar o cabelo facilmente.
  • Sem resíduos: Não cola e pode ser facilmente lavado e escovado.

Art.-N.º: MUE-2986214
Conteúdo: 250 ml
EAN: 9000100591058
Fabricante N.º: 2986214
Marcas: syoss
Tipos de Cabelo: Para todos os tipos de cabelo
Aplicação: Esfregue uma pequena quantidade nas palmas das mãos e trabalhe no cabelo.
Informações legais
Fabricante: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Alemanha, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para syoss Power-Gel Max Hold

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder