syoss Retocador de Raízes para Cabelo Castanho-Escuro, 120 ml

Disfarce imediato das raízes e resultado de cor uniforme

Novidade!

€ 10,19

(€ 84,92 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 120 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Tom castanho-escuro
  • Cobre as raízes claras e grisalhas
  • Com micropigmentos de cor

Frequentemente comprado junto com Schwarzkopf Professional Tira-nódoas e Corantes, 250 ml

syoss Retocador de Raízes para Cabelo Castanho-Escuro, 120 ml € 10,19 (€ 84,92 / l)
Schwarzkopf Professional Tira-nódoas e Corantes, 250 ml € 13,19 (€ 52,76 / l)
Preço total: € 23,38
Descrição

O Retocador de Raízes para Cabelo Castanho-escuro da Syoss é um spray disfarçante que cobre imediatamente as raízes mais claras e grisalhas. A coloração temporária, com micropigmentos de cor, seca rapidamente e proporciona um resultado uniforme, que se adapta harmoniosamente ao comprimento do cabelo.

Todas as vantagens num relance:

  • Cobertura imediata: Cobre de forma fiável as raízes mais claras e grisalhas.
  • Aplicação precisa: O aplicador em spray direcionado permite uma aplicação fácil.
  • Resistente às condições atmosféricas e duradouro: Resistente ao suor e à chuva, mantém-se até à próxima lavagem do cabelo.
  • Rendimento elevado: Suficiente para até 40 aplicações.
Art.-N.º: MUE-SZ410
Conteúdo: 120 ml
EAN: 4015100863499
Fabricante N.º: SZ410
Marcas: syoss
Ingredientes (INCI)

Butan, Alcohol Denat, Isobutan, Aluminium Starch Octenylsuccinate, Oryza Sativa (Rice) Starch, Isopropyl Myristate, Silicia, Stearalkonium Hectorite, Aqua, Propylene Carbonate, Triethoxycaprylylsilane, Parfum, Cetrimoniumchlorid, CI 77499 (Iron Oxide), CI 77491 (Iron Oxide), CI 77492 (Iron Oxide)

Informações legais
Fabricante: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Alemanha, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para syoss Retocador de Raízes para Cabelo Castanho-Escuro

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder