Terra Naturi COLOR & BRILHO Champô, 200 ml

Limpeza suave do cabelo para mais brilho e suavidade

Novidade!

€ 2,39

(€ 11,95 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 200 ml

Restam 6 unidades em stock

Entrega prevista até sexta-feira, 09. outubro, se realizas o pedido antes de quarta-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para cabelos pintados e baços
  • Com romã biológica e óleo de argão biológico
  • Confere brilho e não contém silicones

Frequentemente comprado junto com Bali Care BALI CURLS Moisturising Conditioner, 250 ml

Terra Naturi COLOR & BRILHO Champô, 200 ml € 2,39 (€ 11,95 / l)
Bali Care BALI CURLS Moisturising Conditioner, 250 ml € 14,29 (€ 57,16 / l)
Preço total: € 16,68
Descrição

O COLOR & GLANZ Shampoo da Terra Naturi limpa de forma suave e profunda os cabelos pintados, baços e quebradiços. A fórmula confere ao cabelo um aspeto cuidado e brilho.

Todas as vantagens num relance:

  • Para cabelos danificados: Especialmente desenvolvido para responder às necessidades de cabelos pintados, baços e quebradiços.
  • Fórmula nutritiva: Fórmula com extrato de romã biológica e óleo de argão biológico.
  • Efeito alisador: A estrutura do cabelo parece alisada, proporcionando uma sensação de cabelo suave.
  • Sem silicones e vegan: A fórmula não contém silicones e é vegan.
  • Fácil aplicação: Distribui-se facilmente no cabelo e enxagua-se sem esforço.

Art.-N.º: MUE-600-90-0004-NEU
Conteúdo: 200 ml
EAN: 2200308935594
Fabricante N.º: 600-90-0004 NEU
Marcas: Terra Naturi
Tipos de Cabelo: Cabelos quebradiços, Cabelos pintados, Para todos os tipos de cabelo
Aplicação: Massajar o shampoo capilar nos cabelos húmidos até as pontas e depois lavar abundantemente.
Informações legais
Fabricante: dreibio GmbH, Waldenserstraße 2-4, 10551, Berlin, Alemanha, www.dreibio.de

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Terra Naturi COLOR & BRILHO Champô

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder