Terra Naturi Espresso Yourself Sérum Hidratante para Unhas, 15 ml

Cuidado intensivo e hidratação das unhas para levar consigo

Novidade!

€ 4,09

(€ 272,67 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 15 ml

Restam 6 unidades em stock

Entrega prevista até sexta-feira, 09. outubro, se realizas o pedido antes de quarta-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Cuidado para as unhas e cutículas
  • Com cafeína biológica
  • Hidratante e de absorção rápida

Frequentemente comprado junto com Terra Naturi INTENSIVE CARE - Creme de Mãos, 75 ml

Terra Naturi Espresso Yourself Sérum Hidratante para Unhas, 15 ml € 4,09 (€ 272,67 / l)
Terra Naturi INTENSIVE CARE - Creme de Mãos, 75 ml € 1,59 (€ 21,20 / l)
Preço total: € 5,68
Descrição

O Espresso Yourself Hydrating Nail Serum da Terra Naturi é um sérum fortificante para as unhas que cuida intensamente das unhas e cutículas, proporcionando-lhes hidratação.

Todos os destaques num relance:

  • Cuidado intensivo: Cuida intensamente das unhas e cutículas.
  • Hidratante: Proporciona às unhas uma hidratação eficaz.
  • Com cafeína biológica: Fórmula enriquecida com cafeína biológica.
  • Absorção rápida: É rapidamente absorvido, sem deixar uma sensação pegajosa.
  • Ideal para levar consigo: Prático para utilizar a qualquer momento.

Art.-N.º: MUE-6373100
Conteúdo: 15 ml
EAN: 2200311198184
Fabricante N.º: 6373100
Marcas: Terra Naturi
Tipo de pele: Para todos os tipos de pele
Informações legais
Fabricante: LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG, Zur Kräuterwiese 2, 31020, Salzhemmendorf, Alemanha, www.logocos.de

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Terra Naturi Espresso Yourself Sérum Hidratante para Unhas