Terra Naturi HYDRO & REPAIR Tratamento Capilar, 150 ml

Cuidado intensivo e estrutura fortalecida para um cabelo sedoso

Novidade!

€ 2,89

(€ 19,27 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 150 ml

Restam 6 unidades em stock

Entrega prevista até sexta-feira, 09. outubro, se realizas o pedido antes de quarta-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para cabelos secos e danificados
  • Com óleo de coco biológico e aloé vera biológico
  • Nutre e facilita o pentear

Frequentemente comprado junto com Natura Siberica Hair Evolution - Natural Shampoo Be Curl, 245 ml

Terra Naturi HYDRO & REPAIR Tratamento Capilar, 150 ml € 2,89 (€ 19,27 / l)
Natura Siberica Hair Evolution - Natural Shampoo Be Curl, 245 ml € 6,49 (€ 26,49 / l)
Preço total: € 9,38
Descrição

O tratamento capilar HYDRO & REPAIR da Terra Naturi foi especialmente desenvolvido para cabelos secos e danificados. Nutre intensamente o cabelo e fortalece a sua estrutura, proporcionando um resultado sedoso.

Todas as vantagens num relance:

  • Para cabelos danificados: Especialmente adequado às necessidades de cabelos secos e fragilizados.
  • Fórmula nutritiva: Contém óleo de coco biológico, aloé vera biológico e componentes oleosos ricos.
  • Melhor toque: Facilita o pentear e proporciona um cabelo sedoso.
  • Cuidado fortalecedor: Fortalece a estrutura do cabelo.

Art.-N.º: MUE-HAARKURREPHYDRO
Conteúdo: 150 ml
EAN: 2200308938014
Fabricante N.º: HAARKURREPHYDRO
Marcas: Terra Naturi
Tipos de Cabelo: Cabelos quebradiços, Para todos os tipos de cabelo, Cabelo seco, Cabelo rebelde
Aplicação: Aplique a máscara cuidadosamente no cabelo húmido. Após alguns minutos de exposição, lavar completamente a máscara.
Informações legais
Fabricante: dreibio GmbH, Waldenserstraße 2-4, 10551, Berlin, Alemanha, www.dreibio.de

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Terra Naturi HYDRO & REPAIR Tratamento Capilar

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder