Terra Naturi Nail Hardener — Tratamento Fortalecedor para Unhas, 10 ml

Cuidado fortalecedor e regenerador para as suas unhas

Novidade!

€ 3,39

(€ 339,00 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 10 ml

Restam 6 unidades em stock

Entrega prevista até sexta-feira, 09. outubro, se realizas o pedido antes de quarta-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para o cuidado das unhas naturais
  • Fortalece e regenera a unha
  • Para um aspeto mais cuidado

Frequentemente comprado junto com Terra Naturi Nail Polish Colour & Shine, mauve it up! - 03 (10 ml)

Terra Naturi Nail Hardener — Tratamento Fortalecedor para Unhas, 10 ml € 3,39 (€ 339,00 / l)
Terra Naturi Nail Polish Colour & Shine, mauve it up! - 03 (10 ml) € 3,59 (€ 359,00 / l)
Preço total: € 6,98
Descrição

O tratamento para unhas Nail Hardener da Terra Naturi é um endurecedor de unhas que fortalece e regenera as unhas naturais. Proporciona um aspeto mais cuidado às suas unhas.

Todos os benefícios num relance:

  • Fortalecimento: Fortalece eficazmente as unhas naturais.
  • Regeneração: Regenera as unhas naturais durante a utilização.
  • Aspeto cuidado: Proporciona um aspeto mais cuidado às unhas.

Art.-N.º: MUE-1201-002-000-04
Conteúdo: 10 ml
EAN: 2200312214364
Fabricante N.º: 1201-002-000-04
Marcas: Terra Naturi
Informações legais
Fabricante: emea Handelsgesellschaft mbH, Wallnerstrasse 3/22, 1010, Wien, Áustria, www.emea-cosmetics.com

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Terra Naturi Nail Hardener — Tratamento Fortalecedor para Unhas

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder