Terra Naturi Tinted Lipbalm, 01 - coral dream (4,50 g)

Brilho de cor discreto e cuidado agradável para os lábios

Novidade!

€ 3,39

(€ 753,33 / kg, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Cor: 01 - coral dream

Em stock

Entrega prevista até sexta-feira, 09. outubro, se realizas o pedido antes de quarta-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para os lábios
  • Textura suave e brilho de cor
  • Com manteiga de karité e óleo de jojoba

Frequentemente comprado junto com Terra Naturi Lipstick Matte, 4 - Charming (4 g)

Terra Naturi Tinted Lipbalm, 01 - coral dream (4,50 g) € 3,39 (€ 753,33 / kg)
Terra Naturi Lipstick Matte, 4 - Charming (4 g) € 3,89 (€ 972,50 / kg)
Preço total: € 7,28
Descrição

O Tinted Lipbalm da Terra Naturi é um bálsamo labial com cor que proporciona aos lábios uma ligeira tonalidade com um brilho discreto, contribuindo para uma aparência cuidada.

Todas as vantagens num relance:

  • Cobertura discreta: Proporciona aos lábios uma ligeira tonalidade e um acabamento brilhante.
  • Fórmula suave: A textura aplica-se facilmente e com precisão, deixando uma sensação agradável.
  • Óleos nutritivos: Contém manteiga de karité, óleo de jojoba, azeite e óleo de rícino.
  • Formato prático: O formato em stick permite uma utilização fácil em qualquer lugar.

Art.-N.º: MUE-1600-009-001-01
Conteúdo: 4,50 g
EAN: 2200299481544
Fabricante N.º: 1600-009-001-01
Marcas: Terra Naturi
Informações legais
Fabricante: emea Handelsgesellschaft mbH, Wallnerstrasse 3/22, 1010, Wien, Áustria, www.emea-cosmetics.com

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Terra Naturi Tinted Lipbalm