tetesept Banho de Cuidado com Sal Marinho Regeneração e Equilíbrio, 750 g

Banho revitalizante para um relaxamento intenso

Novidade!

€ 10,09

(€ 13,45 / kg, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 750 g

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Sal de banho revitalizante
  • Aditivo de banho equilibrante
  • Para um relaxamento intenso

Frequentemente comprado junto com tetesept Espuma de Banho To someone very special, 40 ml

tetesept Banho de Cuidado com Sal Marinho Regeneração e Equilíbrio, 750 g € 10,09 (€ 13,45 / kg)
tetesept Espuma de Banho To someone very special, 40 ml € 2,09 (€ 52,25 / l)
Preço total: € 12,18
Descrição

O banho de cuidado com sal marinho Regeneração & Equilíbrio da tetesept é um sal de banho que proporciona um relaxamento intenso.

Todas as características principais num relance:

  • Revitalizante: Convence pelo seu efeito revitalizante.
  • Equilibrante: Proporciona um efeito equilibrante durante o banho.
  • Relaxamento intenso: Para um relaxamento direcionado e intenso.

Art.-N.º: MUE-200002050
Conteúdo: 750 g
EAN: 9005356030863
Fabricante N.º: 200002050
Marcas: tetesept
Tipo de pele: Para todos os tipos de pele
Aplicação: Despejar uma pequena quantidade do produto na água corrente do banho e relaxar.
Informações legais
Fabricante: Merz Consumer Care Austria GmbH, Guglgasse 17, 1110, Wien, Áustria, merz.co.at/merz-consumer-care-austria

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para tetesept Banho de Cuidado com Sal Marinho Regeneração e Equilíbrio

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder