tetesept t: by Bola de Banho Efervescente Jasmin, 160 g

Bola de banho efervescente nutritiva para uma experiência de banho cintilante

Novidade!

€ 5,49

(€ 34,31 / kg, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 160 g

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Adequada para todos os tipos de pele
  • Fragrância de flor de jasmim e Ylang Ylang
  • Feita à mão e com efeito cintilante

Frequentemente comprado junto com tetesept Espuma de Banho To someone very special, 40 ml

tetesept t: by Bola de Banho Efervescente Jasmin, 160 g € 5,49 (€ 34,31 / kg)
tetesept Espuma de Banho To someone very special, 40 ml € 2,09 (€ 52,25 / l)
Preço total: € 7,58
Descrição

A bola de banho efervescente t: by Jasmin da tetesept é uma bola de banho nutritiva com efeito cintilante, para uma experiência de banho visualmente apelativa. A combinação de flor de jasmim e Ylang Ylang proporciona uma fragrância agradável durante o banho.

Todos os destaques num relance:

  • Fragrância floral: Proporciona uma experiência de banho perfumada com notas de flor de jasmim e Ylang Ylang.
  • Efeito visual: Confere à água do banho um delicado efeito cintilante.
  • Produção cuidadosa: Bola de banho efervescente feita à mão, com propriedades nutritivas.
  • Fórmula vegan: Produzida sem ingredientes de origem animal e sem microplásticos.
  • Embalagem ecológica: Fornecida numa embalagem reciclável.

Art.-N.º: MUE-200000095
Conteúdo: 160 g
EAN: 4008491100700
Fabricante N.º: 200000095
Marcas: tetesept
Aplicação: Dissolva na água morna e corrente do banho e relaxe.
Informações legais
Fabricante: Merz Consumer Care Austria GmbH, Guglgasse 17, 1110, Wien, Áustria, merz.co.at/merz-consumer-care-austria

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para tetesept t: by Bola de Banho Efervescente Jasmin