Tommy Hilfiger Tommy Eau de Toilette, 50 ml

Fragrância fresca e marcante com presença duradoura

Novidade!

€ 34,99

(€ 699,80 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 50 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para homem
  • Notas frutadas, aromáticas e amadeiradas
  • Difusão delicada através do vaporizador

Frequentemente comprado junto com bruno banani Loyal Man Eau de Parfum, 50 ml

Tommy Hilfiger Tommy Eau de Toilette, 50 ml € 34,99 (€ 699,80 / l)
bruno banani Loyal Man Eau de Parfum, 50 ml € 24,99 (€ 499,80 / l)
Preço total: € 59,98
Descrição

O Tommy Eau de Toilette da Tommy Hilfiger é uma fragrância fresca e marcante para homem. A composição combina notas frutadas, aromáticas e amadeiradas, proporcionando uma presença duradoura.

Todos os destaques num relance:

  • Notas olfativas versáteis: Combina toranja, menta, arando, ervas selvagens e gramíneas.
  • Base amadeirada: Proporciona uma experiência olfativa marcante, com nuances frutadas e aromáticas.
  • Presença duradoura: Oferece uma presença prolongada para homem.
  • Difusão delicada: O vaporizador permite uma aplicação uniforme.

Art.-N.º: MUE-DAB5011610
Conteúdo: 50 ml
EAN: 7640496670153
Fabricante N.º: DAB5011610
Marcas: Tommy Hilfiger
Informações legais
Fabricante: NOBILIS Group GmbH, Rheingaustraße 32, 65201, Wiesbaden, Alemanha, www.nobilis-group.com/de

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Tommy Eau de Toilette

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder