Tommy Hilfiger Tommy Girl Eau de Toilette, 50 ml

Fragrância floral revigorante para uma presença cheia de personalidade

Novidade!

€ 34,99

(€ 699,80 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 50 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para mulher
  • Fragrância floral refrescante
  • Prático vaporizador com bomba

Frequentemente comprado junto com LA RIVE Her Choice Eau de Parfum, 100 ml

Tommy Hilfiger Tommy Girl Eau de Toilette, 50 ml € 34,99 (€ 699,80 / l)
LA RIVE Her Choice Eau de Parfum, 100 ml € 8,79 (€ 87,90 / l)
Preço total: € 43,78
Descrição

O Tommy Girl Eau de Toilette de Tommy Hilfiger é uma Eau de Toilette floral e refrescante, que proporciona uma presença cheia de personalidade.

Todos os destaques num relance:

  • Nota de topo frutada e fresca: Encanta com flores de macieira, flores de groselha-preta e camélias.
  • Nota de coração floral: Combina tangerinas, laranjas, hortelã-verde, madressilva, violetas, jasmim, lírio Dakota e Cherokee Rose.
  • Nota de fundo quente: Finalizada com uma nota amadeirada de folhas de magnólia, sândalo, cedro e urze selvagem.
  • Aplicação fácil: Permite uma vaporização finamente doseada graças ao prático vaporizador com bomba.

Art.-N.º: MUE-DAB5021610
Conteúdo: 50 ml
EAN: 7640496670122
Fabricante N.º: DAB5021610
Marcas: Tommy Hilfiger
Informações legais
Fabricante: NOBILIS Group GmbH, Rheingaustraße 32, 65201, Wiesbaden, Alemanha, www.nobilis-group.com/de

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Tommy Girl Eau de Toilette

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder