UDV Sweet Vanille Caramel Eau de Parfum, 50 ml

Composição olfativa oriental com pulverização fina

Novidade!

€ 6,69

(€ 133,80 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 50 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para mulher
  • Notas olfativas doces e quentes
  • Experiência olfativa duradoura

Frequentemente comprado junto com NIVEA sun Eau de Toilette, 30 ml

UDV Sweet Vanille Caramel Eau de Parfum, 50 ml € 6,69 (€ 133,80 / l)
NIVEA sun Eau de Toilette, 30 ml € 24,99 (€ 833,00 / l)
Preço total: € 31,68
Descrição

O Sweet Vanille Caramel Eau de Parfum da UDV é uma composição olfativa oriental para mulher, que combina notas doces e quentes. Proporciona uma experiência olfativa duradoura para o dia a dia.

Todos os destaques num relance:

  • Caráter olfativo oriental: Combina acordes doces e quentes para mulher.
  • Nota de coração gourmand: Revela notas de caramelo toffee, polpa de coco e açúcar mascavado.
  • Nota de base quente: Finalizada com baunilha, almíscar e fava-tonka.
  • Pulverização fina: O vaporizador com bomba garante uma distribuição uniforme.

Art.-N.º: MUE-VANILLE-CARAMEL
Conteúdo: 50 ml
EAN: 3326240053901
Fabricante N.º: VANILLE CARAMEL
Marcas: UDV
Ingredientes (INCI)

Alcohol Denat, Aqua, Parfum, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Bht, CI 19140 (Yellow 5), CI 14700 (Fd&c Red 4)

Informações legais
Fabricante: Ulric de Varens GmbH, Brandenburgische Straße 86-87, 10713, Berlin, Alemanha, ulricdevarens.de/unternehmen

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para UDV Sweet Vanille Caramel Eau de Parfum

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder