VANDINI Comfort Creme de Mãos Flor de Baunilha e Óleo de Macadâmia, 75 ml

Cuidado nutritivo para mãos macias e delicadas

Novidade!

€ 4,09

(€ 54,53 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 75 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para pele seca
  • Com óleo de macadâmia e aroma de baunilha
  • Absorve rapidamente e não deixa sensação pegajosa

Frequentemente comprado junto com Dr. Bronner's Hand Cleansing Spray Lavender, 60 ml

VANDINI Comfort Creme de Mãos Flor de Baunilha e Óleo de Macadâmia, 75 ml € 4,09 (€ 54,53 / l)
Dr. Bronner's Hand Cleansing Spray Lavender, 60 ml € 7,19 (€ 119,83 / l)
Preço total: € 11,28
Descrição

A Comfort Creme de Mãos Flor de Baunilha & Óleo de Macadâmia da VANDINI é um creme de mãos para pele seca que contribui para uma sensação de pele macia e cuidada.

Todos os destaques de um relance:

  • Para pele seca: Adaptado às necessidades da pele seca.
  • Fórmula nutritiva: Fórmula com complexo de cuidados com água floral e óleo de macadâmia.
  • Sensação agradável ao aplicar: A textura rica é absorvida rapidamente e não deixa filme oleoso.
  • Fragrância agradável: Proporciona um aroma quente de flores de baunilha.
  • Fórmula vegana: Composição vegana sem silicones, parabenos e óleos minerais.

Art.-N.º: MUE-44342340
Conteúdo: 75 ml
EAN: 4003583221585
Fabricante N.º: 44342340
Marcas: VANDINI
Tipo de pele: pele normal, pele seca
Aplicação: Massajar suavemente nas mãos secas e limpas. Repita várias vezes ao dia, se necessário.
Informações legais
Fabricante: Mann & Schröder GmbH, Bahnhofstraße 14, 74936, Siegelsbach , Alemanha, www.mann-schroeder.de

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para VANDINI Comfort Creme de Mãos Flor de Baunilha e Óleo de Macadâmia

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder