VANDINI Loção Corporal Comfort Flor de Baunilha e Óleo de Macadâmia, 200 ml

Cuidado corporal nutritivo para uma pele visivelmente suave

Novidade!

€ 5,09

(€ 25,45 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 200 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para pele seca e exigente
  • Com aroma de flor de baunilha e óleo de macadâmia
  • Fórmula vegan sem silicones e parabenos

Frequentemente comprado junto com Jean&Len Gel de Duche Exótico - Manga e Abacate, 250 ml

VANDINI Loção Corporal Comfort Flor de Baunilha e Óleo de Macadâmia, 200 ml € 5,09 (€ 25,45 / l)
Jean&Len Gel de Duche Exótico - Manga e Abacate, 250 ml € 3,19 (€ 12,76 / l)
Preço total: € 8,28
Descrição

A loção corporal Comfort Flor de Baunilha & Óleo de Macadâmia da VANDINI é um cuidado nutritivo para pele seca e exigente, que proporciona uma sensação de pele visivelmente suave.

Todas as vantagens num relance:

  • Para pele exigente: Especialmente desenvolvida para as necessidades da pele seca e exigente.
  • Ingredientes valiosos: Fórmula com óleo de macadâmia, água floral e um complexo Comfort com vitamina E e alantoína.
  • Absorção rápida: É rapidamente absorvida, espalha-se facilmente e não deixa uma película oleosa.
  • Cuidado de suporte: Ajuda a preservar a função de barreira natural da pele.
  • Fórmula consciente: Composição vegan sem silicones, parabenos ou óleos minerais.

Art.-N.º: MUE-44342330
Conteúdo: 200 ml
EAN: 4003583221578
Fabricante N.º: 44342330
Marcas: VANDINI
Tipo de pele: pele exigente, pele seca
Aplicação: Massajar na pele limpa e seca e deixar absorver.
Informações legais
Fabricante: Mann & Schröder GmbH, Bahnhofstraße 14, 74936, Siegelsbach , Alemanha, www.mann-schroeder.de

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para VANDINI Loção Corporal Comfort Flor de Baunilha e Óleo de Macadâmia