VANDINI Men Ocean Spirit Gel de Duche 3 em 1, 200 ml

Limpeza revitalizante 3 em 1 para o corpo, rosto e cabelo

Novidade!

€ 4,99

(€ 24,95 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 200 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Adequado para todos os tipos de pele
  • Fragrância fresca e aquática
  • Com água glaciar e cafeína

Frequentemente comprado junto com NIVEA MEN Deo Spray Fresh Active, 75 ml

VANDINI Men Ocean Spirit Gel de Duche 3 em 1, 200 ml € 4,99 (€ 24,95 / l)
NIVEA MEN Deo Spray Fresh Active, 75 ml € 6,59 (€ 87,87 / l)
Preço total: € 11,58
Descrição

O gel de duche 3 em 1 Men Ocean Spirit da VANDINI foi concebido para a limpeza diária do corpo, rosto e cabelo, sendo adequado para todos os tipos de pele. Proporciona uma sensação revitalizante na pele e deixa uma fragrância fresca e aquática.

Todos os benefícios num relance:

  • Limpeza versátil 3 em 1: Limpa o corpo, o rosto e o cabelo num só passo.
  • Fórmula nutritiva: Contém água glaciar e cafeína.
  • Fragrância fresca e aquática: Deixa uma fragrância agradável na pele e no cabelo.
  • Fórmula consciente: Produto vegan, sem silicones, parabenos, óleos minerais e álcool.
  • Fácil de utilizar: Convence pela aplicação simples.

Art.-N.º: MUE-44342380
Conteúdo: 200 ml
EAN: 4003583221714
Fabricante N.º: 44342380
Marcas: VANDINI
Tipo de pele: Para todos os tipos de pele
Informações legais
Fabricante: Mann & Schröder GmbH, Bahnhofstraße 14, 74936, Siegelsbach , Alemanha, www.mann-schroeder.de

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para VANDINI Men Ocean Spirit Gel de Duche 3 em 1