Vaseline Body Lotion Aloe Soothe, 400 ml

Loção corporal nutritiva para uma pele suave e hidratada

Novidade!

€ 6,39

(€ 15,98 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 400 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Adequada para todos os tipos de pele
  • Com fórmula de aloé e ação hidratante
  • Absorve rapidamente para uma pele suave

Frequentemente comprado junto com Jean&Len Gel de Duche Exótico - Manga e Abacate, 250 ml

Vaseline Body Lotion Aloe Soothe, 400 ml € 6,39 (€ 15,98 / l)
Jean&Len Gel de Duche Exótico - Manga e Abacate, 250 ml € 3,19 (€ 12,76 / l)
Preço total: € 9,58
Descrição

A Body Lotion Aloe Soothe da Vaseline é uma loção corporal nutritiva que hidrata a pele e proporciona uma agradável sensação de cuidado.

Todos os benefícios num relance:

  • Fórmula refrescante com aloé: Cuida da pele e deixa-a agradavelmente suave.
  • Hidratação intensa: Fornece à pele uma hidratação fiável.
  • Textura leve: Absorve rapidamente e deixa uma sensação de conforto na pele.

Art.-N.º: MUE-65495057
Conteúdo: 400 ml
EAN: 8712561482318
Fabricante N.º: 65495057
Marcas: Vaseline
Tipo de pele: pele seca
Aplicação: Massajar na pele limpa e seca e deixar absorver.

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Vaseline Body Lotion Aloe Soothe

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder