Vaseline Gluta-Hya Serum Burst Lotion Overnight, 200 ml

Impulso intensivo de hidratação para uma pele mais descansada de manhã

Novidade!

€ 9,39

(€ 46,95 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 200 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Loção corporal para a noite
  • Com ácido hialurónico e Vaseline Jelly
  • Absorção rápida

Frequentemente comprado junto com Jean&Len Gel de Duche Exótico - Manga e Abacate, 250 ml

Vaseline Gluta-Hya Serum Burst Lotion Overnight, 200 ml € 9,39 (€ 46,95 / l)
Jean&Len Gel de Duche Exótico - Manga e Abacate, 250 ml € 3,19 (€ 12,76 / l)
Preço total: € 12,58
Descrição

A Gluta-Hya Serum Burst Lotion Overnight da Vaseline é uma loção corporal nutritiva para a noite que hidrata intensamente a sua pele. Absorve rapidamente e, durante a noite, ajuda a deixar a pele mais suave, com aparência mais descansada e uma sensação cuidada pela manhã.

Todos os destaques de um relance:

  • Cuidados intensivos: Proporciona hidratação intensiva à pele durante a noite.
  • Absorção rápida: Absorve rapidamente e deixa uma sensação agradável na pele.
  • Fórmula nutritiva: Contém ácido hialurónico, colagénio hidrolisado e Vaseline Jelly.
  • Efeito revitalizante: Preenche visivelmente a pele cansada, deixando-a com aparência mais descansada.

Modo de utilização: Idealmente, aplicar à noite antes de deitar como loção corporal para a noite.


Art.-N.º: MUE-65226549
Conteúdo: 200 ml
EAN: 8721317739378
Fabricante N.º: 65226549
Marcas: Vaseline
Tipo de pele: Para todos os tipos de pele
Aplicação: Massajar na pele limpa e seca e deixar absorver.

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Vaseline Gluta-Hya Serum Burst Lotion Overnight