Viss Banho e Duche Citrus Anticalcário, 750 ml

Limpeza eficaz e brilho radiante na casa de banho

Novidade!

€ 2,89

(€ 3,85 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 750 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para o duche, azulejos e torneiras
  • Com uma fragrância cítrica fresca
  • Remove eficazmente o calcário e a sujidade

Frequentemente comprado junto com Dr. Beckmann Espuma de WC de Limpeza Intensiva, 300 g

Viss Banho e Duche Citrus Anticalcário, 750 ml € 2,89 (€ 3,85 / l)
Dr. Beckmann Espuma de WC de Limpeza Intensiva, 300 g € 3,89 (€ 12,97 / kg)
Preço total: € 6,78
Descrição

O produto de limpeza Viss Banho & Duche Citrus Anti-calcário remove eficazmente o calcário e a sujidade das superfícies, proporcionando um brilho radiante na casa de banho.

Todos os destaques num relance:

  • Aplicação versátil: Ideal para duches, azulejos e torneiras.
  • Fórmula eficaz: Remove cuidadosamente o calcário, a sujidade e os resíduos de sabão das superfícies.
  • Tecnologia Cleanboost: Remove especificamente depósitos de calcário e marcas de água.
  • Brilho radiante: Confere um belo brilho às superfícies limpas.
  • Fragrância fresca: Deixa uma agradável fragrância cítrica.

Art.-N.º: MUE-T230255
Conteúdo: 750 ml
EAN: 8720182302526
Fabricante N.º: T230255
Marcas: Viss
Composição

< 5 % Tensioativos não-iónicos, Fragrâncias, Benzoato de sódio

Informações legais
Fabricante: Unilever Deutschland GmbH, Neue Burg 1, 20457, Hamburg, Alemanha, www.unilever.de

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Viss Banho e Duche Citrus Anticalcário

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder