Viss Desengordurante Ultra para a Cozinha, 750 ml

Limpeza eficaz e brilho para as superfícies da sua cozinha

Novidade!

€ 2,89

(€ 3,85 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 750 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Adequado para superfícies em contacto com alimentos
  • Fórmula com tecnologia Cleanboost
  • Remove eficazmente a gordura e a sujidade

Frequentemente comprado junto com Dr. Beckmann Removedor de Nódoas de Gordura e Molho, 50 ml

Viss Desengordurante Ultra para a Cozinha, 750 ml € 2,89 (€ 3,85 / l)
Dr. Beckmann Removedor de Nódoas de Gordura e Molho, 50 ml € 1,89 (€ 37,80 / l)
Preço total: € 4,78
Descrição

O Desengordurante ultra para cozinha da Viss é um produto de limpeza para a limpeza diária de superfícies de cozinha, como bancadas, fogões e lava-loiças. A sua fórmula remove a gordura, os resíduos de gordura mais persistentes e a sujidade, deixando as superfícies limpas e brilhantes.

Todas as vantagens num relance:

  • Elevado desempenho: Remove a gordura, os resíduos de gordura mais persistentes e a sujidade graças à tecnologia Cleanboost.
  • Versátil: Também adequado para superfícies em contacto com alimentos.
  • Fácil de utilizar: O frasco com pulverizador permite uma aplicação precisa.

Art.-N.º: MUE-U231451
Conteúdo: 750 ml
EAN: 8720182314505
Fabricante N.º: U231451
Marcas: Viss
Composição

< 5 % Tensioativos não-iónicos, Fragrâncias, Fenoxietanol

Avisos e notas de segurança
  • shop.shopwawiproductcertificate.hazard_pict.GHS07

Atenção: atenção

Notas de segurança:

  • P102 - Manter fora do alcance das crianças.
  • P305+P351+P338 - SE ENTRAR EM CONTACTO COM OS OLHOS: enxaguar cuidadosamente com água durante vários minutos. Remover as lentes de contacto, se presentes e fáceis de retirar. Continuar a enxaguar.
  • P337+P313 - Se a irritação nos olhos persistir, consulte um médico.

Avisos:

  • H319 - Provoca irritação ocular grave.
Informações legais
Fabricante: Unilever Deutschland GmbH, Neue Burg 1, 20457, Hamburg, Alemanha, www.unilever.de

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Viss Desengordurante Ultra para a Cozinha

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder