Wild Deodorant Heart Pink Grapefruit Starter Set, 40 g

Proteção desodorizante fiável e sensação de frescura prolongada

Novidade!

€ 16,39

(€ 409,75 / kg, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 40 g

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para todos os tipos de pele
  • Aroma frutado de toranja-rosa
  • Sistema recarregável e reutilizável

Frequentemente comprado junto com NIVEA MEN Deo Spray Fresh Active, 75 ml

Wild Deodorant Heart Pink Grapefruit Starter Set, 40 g € 16,39 (€ 409,75 / kg)
NIVEA MEN Deo Spray Fresh Active, 75 ml € 6,59 (€ 87,87 / l)
Preço total: € 22,98
Descrição

O Starterset Deodorant Heart Pink Grapefruit da Wild oferece uma proteção fiável e proporciona uma sensação de frescura prolongada, sendo adequado para todos os tipos de pele.

Todas as vantagens num relance:

  • Proteção fiável: Proporciona uma sensação de frescura prolongada.
  • Fragrância frutada: Oferece uma agradável experiência olfativa a Pink Grapefruit.
  • Sistema recarregável: O recipiente reutilizável do desodorizante é utilizado com uma recarga sem plástico.
  • Aplicação fácil: Ideal para uma utilização diária simples.
  • Para todos os tipos de pele: Adequado às necessidades de diferentes tipos de pele.

Art.-N.º: MUE-WRCASE1409
Conteúdo: 40 g
EAN: 5060968414948
Fabricante N.º: WRCASE1409
Marcas: Wild
Tipo de pele: Para todos os tipos de pele
Aplicação: Aplique o desodorizante em bastão com leve pressão uniformemente sobre toda a axila e deixe secar completamente antes de entrar em contacto com a roupa. Não use na pele irritada.
Informações legais
Fabricante: Wild Cosmetics Ltd., Unit CC2.03, Canterbury Court, 1-3 Brixton Road, SW9 6DE, London, Grã-Bretanha, wearewild.com/at

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Wild Deodorant Heart Pink Grapefruit Starter Set