BARFUSS Creme de Sebo de Veado, 75 ml

Cuidado nutritivo para pés sobrecarregados

Novidade!

€ 2,19

(€ 29,20 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 75 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para os pés
  • Com óleo de soja e extratos de ervas
  • Fórmula nutritiva

Frequentemente comprado junto com Kneipp Creme de Pés Express, 75 ml

BARFUSS Creme de Sebo de Veado, 75 ml € 2,19 (€ 29,20 / l)
Kneipp Creme de Pés Express, 75 ml € 3,19 (€ 42,53 / l)
Preço total: € 5,38
Descrição

O Creme de sebo de veado da BARFUSS é um cuidado para os pés que aposta numa fórmula direcionada.

Todos os destaques de um relance:

  • Fórmula: Contém óleo de soja.
  • Componentes vegetais: Enriquecido com extratos de ervas.

Art.-N.º: MUE-5310-BAR03
Conteúdo: 75 ml
EAN: 4053776046211
Fabricante N.º: 5310 BAR03
Marcas: BARFUSS
Tipo de pele: Para todos os tipos de pele
Aplicação: Massajar suavemente nos pés secos e limpos e deixar absorver bem.
Informações legais
Fabricante: TITANIA® Fabrik GmbH, Fortuna Str. 8-14, 42489, Wülfrath, Alemanha, www.titania-fabrik.de/startseite

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para BARFUSS Creme de Sebo de Veado

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder