Catrice Stronger Than Ever Nail Hardener, 10,50 ml

Cuidado fortalecedor para unhas resistentes e lisas

Novidade!

€ 3,09

(€ 294,29 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 10,50 ml

Em stock a partir de 19. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 27. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para unhas frágeis e quebradiças
  • Com extrato de semente de aipo e ácido glicólico
  • Secagem rápida e acabamento transparente

Frequentemente comprado junto com Catrice GEL AFFAIR Nail Lacquer, 016 - Don't Bite The Apple (10,50 ml)

Catrice Stronger Than Ever Nail Hardener, 10,50 ml € 3,09 (€ 294,29 / l)
Catrice GEL AFFAIR Nail Lacquer, 016 - Don't Bite The Apple (10,50 ml) € 1,59 (€ 151,43 / l)
Preço total: € 4,68
Descrição

O Stronger Than Ever Nail Hardener da Catrice é um endurecedor de unhas que fortalece as unhas e reduz a fragilidade, as lascas e as quebras.

Destaques de um relance:

  • Fórmula fortalecedora: Fortalece as unhas e reduz a fragilidade, as lascas e as quebras.
  • Ingredientes nutritivos: Contém extrato de semente de aipo e ácido glicólico.
  • Acabamento descomplicado: Oferece uma textura de secagem rápida e transparente para um acabamento brilhante e liso.
  • Uso versátil: Pode ser usado como cuidado fortalecedor ou como base de verniz.

Art.-N.º: MUE-954156
Conteúdo: 10,50 ml
EAN: 4059729541567
Fabricante N.º: 954156
Marcas: Catrice
Ingredientes (INCI)

Ethyl Acetate, Butyl Acetate, Nitrocellulose, Adipic Acid/Neopentylglycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Alcohol, Acetyl Tributyl Citrate, Caprylic/Capric Triglyceride, Malic Acid, Apium Graveolens (Celery) Seed Extract, Tocopherol (Vitamin E), Glycolic Acid, Aqua, N-Butyl Alcohol, Gluconolactone, Isopropanol, Etocrylene, Lactic Acid, CI 60725 (Violet 2)

Garantia legal & dados do fabricante
Fabricante: cosnova GmbH, Am Limespark 2, 65843, Sulzbach, Alemanha, cosnova.com/de

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Catrice Stronger Than Ever Nail Hardener

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder