Mustang rose signature for her Eau de Parfum, 30 ml

Uma experiência olfativa elegante para todos os dias

Novidade!

€ 10,29

(€ 343,00 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 30 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para mulheres
  • Fragrância floral com nuances amadeiradas
  • Fórmula vegana e de longa duração

Frequentemente comprado junto com NIVEA sun Eau de Toilette, 30 ml

Mustang rose signature for her Eau de Parfum, 30 ml € 10,29 (€ 343,00 / l)
NIVEA sun Eau de Toilette, 30 ml € 24,99 (€ 833,00 / l)
Preço total: € 35,28
Descrição

O rose signature for her Eau de Parfum da Mustang é uma composição olfativa floral para mulheres, que convence com nuances amadeiradas.

Todos os destaques num relance:

  • Carácter floral: Convence com uma nota de coração de rosa búlgara, lírio-do-vale e madeira de cerejeira, bem como uma nota de fundo de vetiver terroso, osmanthus e patchouli.
  • Fórmula vegana: Não contém quaisquer ingredientes de origem animal.
  • Aplicação fácil: O prático pulverizador com bomba permite uma utilização simples.
  • De longa duração: Proporciona uma experiência olfativa duradoura.

Art.-N.º: MUE-56113
Conteúdo: 30 ml
EAN: 4051395561139
Fabricante N.º: 56113
Marcas: Mustang
Informações legais
Fabricante: LUXESS GmbH, Gothaer Str. 2, 40880, Ratingen, Alemanha, luxess-group.com

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Mustang rose signature for her Eau de Parfum