OGX Shampoo extra strength damage remedy + coconut miracle oil, 385 ml

Limpeza suave e cuidado para um brilho sedoso

Novidade!

€ 8,69

(€ 22,57 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 385 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para cabelos danificados e frisados
  • Com óleo de coco e extrato de tiaré
  • Sem tensioativos sulfatados

Frequentemente comprado junto com Bali Care BALI CURLS Moisturising Conditioner, 250 ml

OGX Shampoo extra strength damage remedy + coconut miracle oil, 385 ml € 8,69 (€ 22,57 / l)
Bali Care BALI CURLS Moisturising Conditioner, 250 ml € 14,29 (€ 57,16 / l)
Preço total: € 22,98
Descrição

O shampoo extra strength damage remedy + coconut miracle oil da OGX é um shampoo líquido para cabelos danificados, secos ou frisados, que proporciona uma limpeza suave. A sua fórmula cremosa ajuda a controlar o frizz e os cabelos rebeldes, deixando o cabelo com uma sensação sedosa.

Todos os destaques num relance:

  • Para cabelos danificados: Adequado para a limpeza de cabelos secos ou frisados.
  • Fórmula rica: Contém óleo de coco, extrato de tiaré e extrato de vagem de baunilha.
  • Controlo do frizz: Ajuda a controlar os cabelos rebeldes e o frizz.
  • Sem tensioativos sulfatados: Formulado totalmente sem tensioativos sulfatados.
  • Brilho sedoso: Desembaraça os caracóis e confere ao cabelo um brilho sedoso.

Art.-N.º: MUE-80231
Conteúdo: 385 ml
EAN: 22796972200
Fabricante N.º: 80231
Marcas: OGX
Aplicação: Massajar o shampoo capilar nos cabelos húmidos até as pontas e depois lavar abundantemente.
Informações legais
Fabricante: Johnson & Johnson SBF, Campus de maigremont, 27100, Val de Reuil, França, www.jjsbf.fr

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para OGX Shampoo extra strength damage remedy + coconut miracle oil

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder