OGX thick & full + biotin & collagen CONDITIONER 385ml, 385 ml

Volume visível e estrutura capilar com aspeto fortalecido

Novidade!

€ 8,69

(€ 22,57 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 385 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para todos os tipos de cabelo
  • Com biotina e colagénio
  • Para um cabelo com aspeto mais volumoso

Frequentemente comprado junto com Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Caffeine Color Blonde, 250 ml

OGX thick & full + biotin & collagen CONDITIONER 385ml, 385 ml € 8,69 (€ 22,57 / l)
Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Caffeine Color Blonde, 250 ml € 16,19 (€ 64,76 / l)
Preço total: € 24,88
Descrição

O thick & full + biotin & collagen CONDITIONER da OGX é um condicionador para todos os tipos de cabelo, que confere ao cabelo um aspeto mais cheio e volumoso. A textura cremosa contribui para um aspeto de volume e textura, proporcionando uma estrutura capilar com aparência fortalecida.

Todas as características em resumo:

  • Volume visível: Confere ao cabelo um aspeto mais cheio, volumoso e abundante.
  • Ingredientes valiosos: A fórmula contém biotina e colagénio.
  • Cabelo cuidado: Contribui para uma estrutura capilar com aparência fortalecida e proporciona um aspeto cuidado.
  • Para todos os tipos de cabelo: Adequado para o cuidado de todos os tipos de cabelo.

Modo de utilização: Distribuir por todo o cabelo após a lavagem, deixar atuar durante três a cinco minutos e, de seguida, enxaguar abundantemente.


Art.-N.º: MUE-904802
Conteúdo: 385 ml
EAN: 3574661799506
Fabricante N.º: 904802
Marcas: OGX
Aplicação: Aplicar uniformemente no cabelo húmido, deixar atuar por alguns instantes e enxaguar bem.
Informações legais
Fabricante: Johnson & Johnson SBF, Campus de maigremont, 27100, Val de Reuil, França, www.jjsbf.fr

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para OGX thick & full + biotin & collagen CONDITIONER 385ml

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder