PANTENE PRO-V miracles molecular Bond Repair Amaciador, 160 ml

Cuidado intensivo e flexibilidade para o teu cabelo

Novidade!

€ 5,09

(€ 31,81 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 160 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para cabelos danificados
  • Com biotina e nutrientes Pro-V
  • Enxaguável ou como cuidado sem enxaguamento

Frequentemente comprado junto com PANTENE PRO-V Shampoo Anticaspa, 300 ml

PANTENE PRO-V miracles molecular Bond Repair Amaciador, 160 ml € 5,09 (€ 31,81 / l)
PANTENE PRO-V Shampoo Anticaspa, 300 ml € 4,59 (€ 15,30 / l)
Preço total: € 9,68
Descrição

O miracles molecular Bond Repair Condicionador da PANTENE PRO-V é um condicionador líquido para cabelos danificados pelo styling, secagem com secador, coloração ou descoloração. Ajuda a manter o cabelo com um aspeto cuidado e bonito.

Todos os destaques num relance:

  • Para cabelos danificados: Especialmente adequado para todos os tipos de cabelo danificados pelo styling, pela secagem com secador ou pela coloração.
  • Ingredientes valiosos: Enriquecido com biotina e nutrientes Pro-V altamente concentrados.
  • Aplicação versátil: Pode ser utilizado como condicionador enxaguável ou como prático cuidado sem enxaguamento.

Modo de utilização: Aplicar no comprimento do cabelo e enxaguar abundantemente ou deixar atuar no cabelo.


Art.-N.º: MUE-16151535
Conteúdo: 160 ml
EAN: 8700216151535
Fabricante N.º: 16151535
Marcas: PANTENE PRO-V
Aplicação: Aplicar uniformemente no cabelo húmido, deixar atuar por alguns instantes e enxaguar bem.
Informações legais
Fabricante: Procter & Gamble Service GmbH, Sulzbacher Straße 40 - 50, 65824, Schwalbach am Taunus, Alemanha, de.pg.com

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para PANTENE PRO-V miracles molecular Bond Repair Amaciador