PANTENE PRO-V Repair & Care Amaciador, 200 ml

Cuidados versáteis para um cabelo com aspeto cuidado

Novidade!

€ 3,49

(€ 17,45 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 200 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para o cabelo e os cuidados diários
  • Com pró-vitamina B5, lípidos e antioxidantes
  • Pode ser utilizado como condicionador ou tratamento Leave-in

Frequentemente comprado junto com PANTENE PRO-V Shampoo Anticaspa, 300 ml

PANTENE PRO-V Repair & Care Amaciador, 200 ml € 3,49 (€ 17,45 / l)
PANTENE PRO-V Shampoo Anticaspa, 300 ml € 4,59 (€ 15,30 / l)
Preço total: € 8,08
Descrição

O condicionador Repair & Care da PANTENE PRO-V é um condicionador líquido para o cabelo, desenvolvido para a utilização diária e que proporciona um aspeto cuidado.

Todas as vantagens num relance:

  • Utilização versátil: Pode ser utilizado como condicionador com enxaguamento ou como cuidado Leave-in.
  • Fórmula nutritiva: Contém pró-vitamina B5, lípidos e antioxidantes.
Art.-N.º: MUE-16422116
Conteúdo: 200 ml
EAN: 8700216422116
Fabricante N.º: 16422116
Marcas: PANTENE PRO-V
Aplicação: Aplicar uniformemente no cabelo húmido, deixar atuar por alguns instantes e enxaguar bem.
Informações legais
Fabricante: Procter & Gamble Service GmbH, Sulzbacher Straße 40 - 50, 65824, Schwalbach am Taunus, Alemanha, de.pg.com

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para PANTENE PRO-V Repair & Care Amaciador