Police Rich Rich Guy For Man Eau de Toilette, 50 ml

Perfume masculino marcante para uma presença confiante

Novidade!

€ 17,49

(€ 349,80 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 50 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para homens
  • Família olfativa amadeirada com notas marcantes
  • Nota base de longa duração

Frequentemente comprado junto com bruno banani Loyal Man Eau de Parfum, 50 ml

Police Rich Rich Guy For Man Eau de Toilette, 50 ml € 17,49 (€ 349,80 / l)
bruno banani Loyal Man Eau de Parfum, 50 ml € 24,99 (€ 499,80 / l)
Preço total: € 42,48
Descrição

O Rich Rich Guy For Man Eau de Toilette da Police é um perfume masculino da família olfativa amadeirada, que proporciona uma presença marcante e confiante.

Destaques de um relance:

  • Nota amadeirada: Oferece uma composição olfativa marcante para homens.
  • Nota de coração: Combina notas de absinto, flor de laranjeira e folhas de tabaco.
  • Base de longa duração: Assenta na fava tonka, camurça e âmbar.
  • Design elegante: Apresentado num frasco dourado.

Art.-N.º: MUE-MA1201061
Conteúdo: 50 ml
EAN: 679602001342
Fabricante N.º: MA1201061
Marcas: Police
Informações legais
Fabricante: NOBILIS Group GmbH, Rheingaustraße 32, 65201, Wiesbaden, Alemanha, www.nobilis-group.com/de

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Police Rich Rich Guy For Man Eau de Toilette

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder