Roberto Cavalli Just Cavalli for Him Eau de Toilette, 30 ml

Presença olfativa elegante com profundidade terrosa

Novidade!

€ 20,49

(€ 683,00 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 30 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para homem
  • Aroma amadeirado e especiado
  • Com vetiver e acorde de couro

Frequentemente comprado junto com bruno banani Loyal Man Eau de Parfum, 50 ml

Roberto Cavalli Just Cavalli for Him Eau de Toilette, 30 ml € 20,49 (€ 683,00 / l)
bruno banani Loyal Man Eau de Parfum, 50 ml € 24,99 (€ 499,80 / l)
Preço total: € 45,48
Descrição

O Just Cavalli for him Eau de Toilette de Roberto Cavalli é uma fragrância amadeirada e especiada para homem, que oferece uma presença olfativa elegante com profundidade terrosa.

Principais destaques de um relance:

  • Nota amadeirada e especiada: Proporciona uma experiência olfativa marcante.
  • Vetiver: Confere à nota de coração uma profundidade especial.
  • Acorde de couro: Finalizado por uma nota de base marcante.
  • Profundidade elegante: Proporciona uma aura terrosa e elegante.

Art.-N.º: MUE-JRC05003
Conteúdo: 30 ml
EAN: 8052464896950
Fabricante N.º: JRC05003
Marcas: Roberto Cavalli
Informações legais
Fabricante: NOBILIS Group GmbH, Rheingaustraße 32, 65201, Wiesbaden, Alemanha, www.nobilis-group.com/de

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Just Cavalli for Him Eau de Toilette