SAGROTAN No Touch Recarga Amora e Frutos Silvestres, 250 ml

Limpeza suave das mãos e sensação de pele macia todos os dias

Novidade!

€ 4,99

(€ 19,96 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 250 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Adequado para pele sensível
  • Com fragrância de amora e frutos silvestres
  • Hidrata e limpa

Frequentemente comprado junto com Jean&Len Gel de Duche Exótico - Manga e Abacate, 250 ml

SAGROTAN No Touch Recarga Amora e Frutos Silvestres, 250 ml € 4,99 (€ 19,96 / l)
Jean&Len Gel de Duche Exótico - Manga e Abacate, 250 ml € 3,19 (€ 12,76 / l)
Preço total: € 8,18
Descrição

A recarga No Touch Amora & Frutos Silvestres da SAGROTAN é um sabonete líquido para a limpeza suave das mãos, especialmente adequado para pele sensível. Limpa higienicamente as mãos e deixa uma sensação de pele macia.

Todas as vantagens num relance:

  • Limpeza suave: Limpa as mãos de forma higiénica, respeitando a pele sensível.
  • Fórmula nutritiva: Contém ácido láctico e Glycerin, proporcionando hidratação à pele.
  • Fragrância frutada: Deixa uma agradável fragrância de amora e frutos silvestres.

Art.-N.º: MUE-3025762
Conteúdo: 250 ml
EAN: 4002448100003
Fabricante N.º: 3025762
Marcas: SAGROTAN

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para SAGROTAN No Touch Recarga Amora e Frutos Silvestres