SAGROTAN Sabonete de Espuma Aveludada Baunilha e Orquídea, 250 ml

Limpeza suave das mãos com textura cremosa

Novidade!

€ 4,99

(€ 19,96 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 250 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para pele sensível
  • Com aroma de baunilha e orquídea
  • Espuma aveludada e doseamento fácil

Frequentemente comprado junto com Jean&Len Gel de Duche Exótico - Manga e Abacate, 250 ml

SAGROTAN Sabonete de Espuma Aveludada Baunilha e Orquídea, 250 ml € 4,99 (€ 19,96 / l)
Jean&Len Gel de Duche Exótico - Manga e Abacate, 250 ml € 3,19 (€ 12,76 / l)
Preço total: € 8,18
Descrição

O sabonete de espuma aveludada Baunilha & Orquídea da SAGROTAN é uma espuma de limpeza para as mãos, adequada também para pele sensível. Ao ser utilizado, a fórmula transforma-se numa espuma rica e deixa a pele com uma sensação agradável e cuidada.

Todos os destaques num relance:

  • Textura aveludada: A textura em espuma espalha-se facilmente pelas mãos e enxagua-se sem esforço.
  • Sensação cremosa: Proporciona uma sensação agradável durante a lavagem das mãos e perfuma-as com um aroma de baunilha e orquídea.
  • Doseamento fácil: Permite um doseamento simples graças ao prático doseador.
  • Fórmula adaptada: Contém, por utilização, pelo menos 45% menos ingredientes químicos em comparação com o sabonete líquido para as mãos da SAGROTAN.

Art.-N.º: MUE-3054753
Conteúdo: 250 ml
EAN: 4002448101635
Fabricante N.º: 3054753
Marcas: SAGROTAN

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para SAGROTAN Sabonete de Espuma Aveludada Baunilha e Orquídea

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder