Savoderm Champô Ativo 3 em 1, 250 ml

Lavagem revitalizante e cuidado suave para o couro cabeludo

Novidade!

€ 6,99

(€ 27,96 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 250 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para couro cabeludo sensível
  • Reduz a caspa
  • Para o couro cabeludo e o cabelo

Frequentemente comprado junto com Bali Care BALI CURLS Moisturising Conditioner, 250 ml

Savoderm Champô Ativo 3 em 1, 250 ml € 6,99 (€ 27,96 / l)
Bali Care BALI CURLS Moisturising Conditioner, 250 ml € 14,29 (€ 57,16 / l)
Preço total: € 21,28
Descrição

O Champô Ativo 3 em 1 da Savoderm é um champô líquido para couro cabeludo sensível. Reduz a caspa e mantém o couro cabeludo e o cabelo bem cuidados.

Todas as vantagens num relance:

  • Para couro cabeludo sensível: Adaptado especificamente às necessidades do couro cabeludo sensível.
  • Reduz a caspa: Contribui para o cuidado do couro cabeludo com tendência para a descamação.
  • Cuidado completo: Mantém o couro cabeludo e o cabelo em boas condições.

Art.-N.º: MUE-4534578
Conteúdo: 250 ml
EAN: 9005356024411
Fabricante N.º: 4534578
Marcas: Savoderm
Aplicação: Massajar o shampoo capilar nos cabelos húmidos até as pontas e depois lavar abundantemente.

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Savoderm Champô Ativo 3 em 1