Savoderm med pH5 Loção Corporal para Pele Sensível, 400 ml

Hidratação intensiva e proteção da pele

Novidade!

€ 7,69

(€ 19,23 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 400 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para pele sensível
  • Com bisabolol, proteína do leite e óleo de amêndoas
  • Hidrata e protege

Frequentemente comprado junto com Jean&Len Gel de Duche Exótico - Manga e Abacate, 250 ml

Savoderm med pH5 Loção Corporal para Pele Sensível, 400 ml € 7,69 (€ 19,23 / l)
Jean&Len Gel de Duche Exótico - Manga e Abacate, 250 ml € 3,19 (€ 12,76 / l)
Preço total: € 10,88
Descrição

A loção corporal med pH5 para pele sensível da Savoderm é um cuidado para pele sensível que hidrata e protege a pele.

Todas as vantagens num relance:

  • Para pele sensível: Protege a pele sensível.
  • Ingredientes valiosos: Fórmula com bisabolol, proteína do leite e óleo de amêndoas.
  • Proteção da pele: Contribui para a proteção da barreira cutânea.
  • Cuidado hidratante: Hidrata a pele.

Art.-N.º: MUE-4534577
Conteúdo: 400 ml
EAN: 9005356014078
Fabricante N.º: 4534577
Marcas: Savoderm
Tipo de pele: pele sensível
Aplicação: Massajar na pele limpa e seca e deixar absorver.
Informações legais
Fabricante: Merz Consumer Care Austria GmbH, Guglgasse 17, 1110, Wien, Áustria, merz.co.at/merz-consumer-care-austria

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Savoderm med pH5 Loção Corporal para Pele Sensível