Schwarzkopf Amaciador Gliss Blonde Perfector Express-Purple, 200 ml

Pentear fácil e luminosidade imediatos, sem enxaguar

Novidade!

€ 7,29

(€ 36,45 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 200 ml

Restam 6 unidades em stock

Entrega prevista até sexta-feira, 09. outubro, se realizas o pedido antes de quarta-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para cabelos louros
  • Com péptidos e extrato de mirtilo
  • Efeito anti-amarelado e proteção contra o calor do secador

Frequentemente comprado junto com Schwarzkopf GLISS KUR Liquid Silk Shampoo, 250 ml

Schwarzkopf Amaciador Gliss Blonde Perfector Express-Purple, 200 ml € 7,29 (€ 36,45 / l)
Schwarzkopf GLISS KUR Liquid Silk Shampoo, 250 ml € 3,59 (€ 14,36 / l)
Preço total: € 10,88
Descrição

O condicionador sem enxaguamento Gliss Blonde Perfector Express-Purple da Schwarzkopf é um cuidado leave-in para cabelos louros naturais, pintados ou com madeixas, que proporciona um pentear fácil imediato e uma nova luminosidade. A fórmula com péptidos e extrato de mirtilo neutraliza os tons amarelados indesejados e deixa o cabelo com uma agradável sensação de cuidado.

Todas as vantagens num relance:

  • Efeito anti-amarelado: Neutraliza os tons amarelados indesejados para um aspeto radiante.
  • Fórmula nutritiva: Enriquecida com péptidos e extrato de mirtilo.
  • Proteção adicional: Contém proteção contra o calor do secador e filtros UV.
  • Pentear fácil imediato: Facilita o desembaraçar logo após a aplicação.

Modo de utilização: Aplicar no cabelo seco ou seco com uma toalha, após a lavagem, como condicionador em spray sem enxaguamento.


Art.-N.º: MUE-GEBP0
Conteúdo: 200 ml
EAN: 4015100815764
Fabricante N.º: GEBP0
Marcas: Schwarzkopf
Aplicação: Aplicar nos cabelos secos com a toalha ou já secos. Não enxaguar.
Informações legais
Fabricante: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Alemanha, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Schwarzkopf Amaciador Gliss Blonde Perfector Express-Purple

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder