Schwarzkopf BRILLANCE Tratamento de Brilho Capilar Glossing Sachet (30 ml)

Brilho da cor e cuidado entre duas colorações

Novidade!

€ 2,59

(€ 86,33 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Cor:

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para cabelos aclarados a louro-claro
  • Intensifica a cor do cabelo e cuida
  • Com sistema Bonding HAPTIQ

Frequentemente comprado junto com Schwarzkopf GLISS Total Repair Reflex - Tratamento , 150 ml

Schwarzkopf BRILLANCE Tratamento de Brilho Capilar Glossing Sachet (30 ml) € 2,59 (€ 86,33 / l)
Schwarzkopf GLISS Total Repair Reflex - Tratamento , 150 ml € 6,09 (€ 40,60 / l)
Preço total: € 8,68
Descrição

O BRILLANCE Tratamento de brilho capilar Glossing Sachet da Schwarzkopf é uma coloração para cabelos aclarados a louro-claro, que intensifica a cor do cabelo e proporciona um cuidado profundo.

Todas as vantagens num relance:

  • Intensificação da cor: Cor do cabelo renovada entre duas colorações, com duração até 6 lavagens.
  • Sistema Bonding HAPTIQ: Cuida profundamente e ajuda a reduzir a quebra e as pontas espigadas.
  • Brilho intenso da cor: Realça a cor natural do cabelo e proporciona uma melhor sensação ao toque.
  • Fórmula vegan: Sem ingredientes de origem animal.

Indicação de utilização: Deixar atuar durante 2 a 3 minutos no cabelo seco com toalha e, de seguida, enxaguar abundantemente.


Indicação de segurança: Utilizar luvas de proteção durante a aplicação.


Art.-N.º: MUE-BSG01
Conteúdo: 30 ml
EAN: 4015100876932
Fabricante N.º: BSG01
Marcas: Schwarzkopf
Coloração de Cabelo - Instruções e avisos importantes de segurança
Informações legais
Fabricante: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Alemanha, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Schwarzkopf BRILLANCE Tratamento de Brilho Capilar Glossing Sachet

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder