Schwarzkopf GLEM vital Bálsamo Refrescante de 7 Ervas, 250 ml

Cuidado fortalecedor para o cabelo, com frescura e volume desde a raiz até às pontas

Novidade!

€ 4,29

(€ 17,16 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 250 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para todos os tipos de cabelo
  • Com extrato de 7 ervas e pró-vitamina B5
  • Fortalecimento, frescura e volume

Frequentemente comprado junto com Schwarzkopf GLISS KUR Liquid Silk Shampoo, 250 ml

Schwarzkopf GLEM vital Bálsamo Refrescante de 7 Ervas, 250 ml € 4,29 (€ 17,16 / l)
Schwarzkopf GLISS KUR Liquid Silk Shampoo, 250 ml € 3,59 (€ 14,36 / l)
Preço total: € 7,88
Descrição

O Bálsamo Refrescante de 7 Ervas GLEM vital da Schwarzkopf é um condicionador líquido que cuida e fortalece o cabelo. A sua fórmula com extrato de 7 ervas e pró-vitamina B5 fortalece o cabelo desde a raiz até às pontas e proporciona volume.

Todas as vantagens num relance:

  • Fórmula fortalecedora: Com extrato de 7 ervas, fortalece o cabelo desde a raiz até às pontas.
  • Mais volume: Confere ao cabelo uma agradável sensação de frescura e proporciona volume.
  • Cuidado desde o interior: Com pró-vitamina B5, fortalece e cuida do cabelo desde o interior.
  • Fórmula vegan: Caracteriza-se por uma fórmula vegan.
  • Embalagem reciclada: O corpo do frasco é composto por 50% de plástico reciclado (excluindo o rótulo).

Art.-N.º: MUE-3062957
Conteúdo: 250 ml
EAN: 9000101769340
Fabricante N.º: 3062957
Marcas: Schwarzkopf
Tipos de Cabelo: Cabelo normal
Aplicação: Aplicar uniformemente no cabelo húmido, deixar atuar por alguns instantes e enxaguar bem.
Informações legais
Fabricante: Henkel Central Eastern Europe GmbH, Erdbergstraße 29, 1030, Wien, Áustria, www.henkel.at

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Schwarzkopf GLEM vital Bálsamo Refrescante de 7 Ervas