Schwarzkopf GLISS Champô Total Repair Mini, 400 ml

Limpeza suave para um cabelo sedoso e brilhante

Novidade!

€ 5,49

(€ 13,73 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 400 ml

Restam 4 unidades em stock

Entrega prevista até sexta-feira, 09. outubro, se realizas o pedido antes de quarta-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para cabelos danificados e secos
  • Com queratina e néctar de flores
  • Para um cabelo sedoso e brilhante

Frequentemente comprado junto com Schwarzkopf GLISS KUR Ultimate Repair Conditioner, 200 ml

Schwarzkopf GLISS Champô Total Repair Mini, 400 ml € 5,49 (€ 13,73 / l)
Schwarzkopf GLISS KUR Ultimate Repair Conditioner, 200 ml € 3,59 (€ 17,95 / l)
Preço total: € 9,08
Descrição

O GLISS Shampoo Total Repair Mini da Schwarzkopf é um champô líquido especialmente desenvolvido para responder às necessidades do cabelo danificado e seco. Proporciona uma limpeza suave e deixa o cabelo com uma sensação sedosa e um brilho bonito.

Todas as vantagens num relance:

  • Para cabelos danificados: Desenvolvido especialmente para responder às necessidades do cabelo seco e danificado.
  • Fórmula de qualidade: Contém queratina hidrolisada e néctar de flores.
  • Sedoso e brilhante: Deixa o cabelo com um aspeto cuidado e confere-lhe brilho.
  • Textura cremosa: Distribui-se facilmente pelo cabelo húmido e transforma-se suavemente em espuma.

Art.-N.º: MUE-GSTR4
Conteúdo: 400 ml
EAN: 4015100865790
Fabricante N.º: GSTR4
Marcas: Schwarzkopf
Aplicação: Massajar o shampoo capilar nos cabelos húmidos até as pontas e depois lavar abundantemente.
Informações legais
Fabricante: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Alemanha, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Schwarzkopf GLISS Champô Total Repair Mini