s.Oliver Select Eau de Toilette, 50 ml

Composição de fragrância elegante para momentos especiais & o dia a dia

Novidade!

€ 25,99

(€ 519,80 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 50 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até quarta-feira, 21. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para mulheres
  • Nota floral-amadeirada
  • Profundidade olfativa de longa duração

Frequentemente comprado junto com s.Oliver Selection Women Eau de Parfum, 30 ml

s.Oliver Select Eau de Toilette, 50 ml € 25,99 (€ 519,80 / l)
s.Oliver Selection Women Eau de Parfum, 30 ml € 20,49 (€ 683,00 / l)
Preço total: € 46,48
Descrição

O Select Eau de Toilette da s.Oliver é uma fragrância feminina para momentos especiais e o dia a dia. A composição elegante combina notas florais e amadeiradas para uma profundidade olfativa de longa duração.

Todos os destaques de um relance:

  • Nota de cabeça revigorante: Bergamota, nectarina e lima proporcionam uma primeira impressão fresca.
  • Coração floral: Um bouquet floral cuidadosamente harmonizado forma a nota de coração.
  • Nota de base quente: Âmbar, cedro e almíscar conferem à fragrância uma profundidade duradoura.
  • Design atraente: O perfume apresenta-se num frasco elegante.

Art.-N.º: MUE-855018
Conteúdo: 50 ml
EAN: 4011700855469
Fabricante N.º: 855018
Marcas: s.Oliver
Informações legais
Fabricante: MÄURER & WIRTZ GmbH & Co. KG, Zweifaller Straße 120, 52224, Stolberg, Alemanha, www.m-w.de

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para s.Oliver Select Eau de Toilette

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder