Stay Well Nourishing Cleansing Foam Vegan Collagen, 150 ml

Limpeza suave do rosto para uma pele cuidada

Novidade!

€ 8,09

(€ 53,93 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 150 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Adequado a todos os tipos de pele
  • Textura cremosa em espuma
  • Fórmula com colagénio vegan

Frequentemente comprado junto com Geek & Gorgeous 101 Happier Barrier Moisturizer, 50 ml

Stay Well Nourishing Cleansing Foam Vegan Collagen, 150 ml € 8,09 (€ 53,93 / l)
Geek & Gorgeous 101 Happier Barrier Moisturizer, 50 ml € 12,49 (€ 249,80 / l)
Preço total: € 20,58
Descrição

O Nourishing Cleansing Foam Vegan Collagen da Stay Well é uma espuma de limpeza para a limpeza diária do rosto de todos os tipos de pele, que limpa suavemente o rosto e proporciona um aspeto cuidado.

Todas as vantagens num relance:

  • Para todos os tipos de pele: Adequado para a limpeza diária do rosto de mulheres e homens.
  • Textura cremosa em espuma: Espalha-se agradavelmente sobre a pele e enxagua-se facilmente.
  • Fórmula nutritiva: Com colagénio vegan, extrato de mel, água de flores de camomila e água de flores de lavanda.
  • Extratos vegetais: Contém ainda extratos de borragem, centáurea e salva-esclareia.

Art.-N.º: MUE-STA0132
Conteúdo: 150 ml
EAN: 4745091443904
Fabricante N.º: STA0132
Marcas: Stay Well
Tipo de pele: Para todos os tipos de pele
Aplicação: Aplique na pele do rosto húmida e espalhe suavemente. Em seguida, lave abundantemente com água.

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Stay Well Nourishing Cleansing Foam Vegan Collagen