Stay Well Soothing Cleansing Foam Cica & Heartleaf, 150 ml

Limpeza suave do rosto para uma sensação de pele limpa e cuidada

Novidade!

€ 8,09

(€ 53,93 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 150 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Adequado para todos os tipos de pele
  • Com Cica e extrato de heartleaf
  • Textura de espuma rica

Frequentemente comprado junto com Geek & Gorgeous 101 Happier Barrier Moisturizer, 50 ml

Stay Well Soothing Cleansing Foam Cica & Heartleaf, 150 ml € 8,09 (€ 53,93 / l)
Geek & Gorgeous 101 Happier Barrier Moisturizer, 50 ml € 12,49 (€ 249,80 / l)
Preço total: € 20,58
Descrição

O Soothing Cleansing Foam Cica & Heartleaf da Stay Well é uma espuma de limpeza adequada para todos os tipos de pele, que remove suavemente as impurezas e a sujidade do dia a dia. A sua textura espumosa proporciona uma sensação de pele limpa e cuidada na rotina diária.

Todos os benefícios num relance:

  • Para todos os tipos de pele: Adequado para a limpeza diária do rosto, independentemente do tipo de pele.
  • Ingredientes nutritivos: Contém Centella Asiatica (Cica) e Houttuynia Cordata (heartleaf).
  • Espuma rica: A consistência cremosa transforma-se numa textura espumosa em contacto com a água.
  • Sensação de pele cuidada: Deixa a pele com um aspeto fresco, sem sensação de repuxamento.

Art.-N.º: MUE-STA0131
Conteúdo: 150 ml
EAN: 4745091443874
Fabricante N.º: STA0131
Marcas: Stay Well
Tipo de pele: Para todos os tipos de pele
Aplicação: Aplique na pele do rosto húmida e espalhe suavemente. Em seguida, lave abundantemente com água.

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Stay Well Soothing Cleansing Foam Cica & Heartleaf

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder