SWISS-O-PAR Styling Milk Coco, 150 ml

Fixação extraforte e styling simples para todos os dias

Novidade!

€ 4,09

(€ 27,27 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 150 ml

Restam 5 unidades em stock

Entrega prevista até sexta-feira, 09. outubro, se realizas o pedido antes de quarta-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para todos os tipos de cabelo
  • Agradável aroma exótico a coco
  • Fixação extraforte e fórmula vegan

Frequentemente comprado junto com SWISS-O-PAR Gel de Styling de Coco, 150 ml

SWISS-O-PAR Styling Milk Coco, 150 ml € 4,09 (€ 27,27 / l)
SWISS-O-PAR Gel de Styling de Coco, 150 ml € 3,89 (€ 25,93 / l)
Preço total: € 7,98
Descrição

A Styling Milk Coco da SWISS-O-PAR é um creme capilar para todos os tipos de cabelo, adequado para o styling diário. Proporciona um aspeto cuidado e permite pentear o cabelo de forma simples.

Todas as vantagens num relance:

  • Fixação forte: Proporciona uma fixação extraforte para criar penteados versáteis.
  • Aroma agradável: Deixa no cabelo um aroma exótico a coco.
  • Fórmula vegan: Adequada para a utilização diária em todos os tipos de cabelo.
  • Fácil de pentear: Pode ser facilmente removida do cabelo ao pentear, sem deixar resíduos.

Modo de utilização: Aplicar diretamente no cabelo seco ou enxuto com uma toalha e, em seguida, deixar secar ao ar ou secar com o secador.


Art.-N.º: MUE-6451
Conteúdo: 150 ml
EAN: 4104260064515
Fabricante N.º: 6451
Marcas: SWISS-O-PAR
Tipos de Cabelo: Para todos os tipos de cabelo
Aplicação: Esfregue uma pequena quantidade nas palmas das mãos e trabalhe no cabelo.

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para SWISS-O-PAR Styling Milk Coco