syoss Beauty Elixier Absolute Oil, 100 ml

Cuidado profundo para cabelos macios e brilhantes

Novidade!

€ 10,19

(€ 101,90 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 100 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para cabelos danificados e secos
  • Nutre profundamente graças aos micro-óleos
  • Confere maciez e brilho

Frequentemente comprado junto com Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Caffeine Color Blonde, 250 ml

syoss Beauty Elixier Absolute Oil, 100 ml € 10,19 (€ 101,90 / l)
Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Caffeine Color Blonde, 250 ml € 16,19 (€ 64,76 / l)
Preço total: € 26,38
Descrição

O Beauty Elixier Absolute Oil da syoss é um óleo capilar para cabelos danificados e secos. Nutre profundamente o cabelo e proporciona uma estrutura capilar macia e brilhante.

Todos os benefícios num relance:

  • Para cabelos danificados: Desenvolvido especialmente para cabelos secos e fragilizados.
  • Cuidado profundo: Nutre intensamente o cabelo graças aos micro-óleos.
  • Maciez e brilho: Confere ao cabelo uma maciez visível e um brilho cuidado.

Art.-N.º: MUE-2992662
Conteúdo: 100 ml
EAN: 5410091775865
Fabricante N.º: 2992662
Marcas: syoss
Tipos de Cabelo: Cabelo danificado, Cabelo seco
Aplicação: Molhe as pontas dos dedos com algumas gotas de óleo capilar e puxe os fios individuais. O óleo também pode ser aplicado com um pente de madeira.
Informações legais
Fabricante: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Alemanha, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para syoss Beauty Elixier Absolute Oil

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder