syoss Care Shampoo Men Clean & Cool, 440 ml

Limpeza capilar nutritiva e fortalecimento desde o interior

Novidade!

€ 5,69

(€ 12,93 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 440 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para homens
  • Com 3% Complexo Menthol-Fresh
  • Fortalece o cabelo desde o interior

Frequentemente comprado junto com GARNIER Ultra Suave Amaciador Nutritivo Leite de Coco & Macadâmia, 250 ml

syoss Care Shampoo Men Clean & Cool, 440 ml € 5,69 (€ 12,93 / l)
GARNIER Ultra Suave Amaciador Nutritivo Leite de Coco & Macadâmia, 250 ml € 3,99 (€ 15,96 / l)
Preço total: € 9,68
Descrição

O Care Shampoo Men Clean & Cool da syoss é um champô líquido para homens que cuida do seu cabelo e o fortalece desde o interior.

Todos os destaques de um relance:

  • Para homens: Específico para as necessidades do cabelo masculino.
  • Complexo Menthol-Fresh: Fórmula com 3% Complexo Menthol-Fresh.
  • Cuidado fortalecedor: Fortalece o cabelo desde o interior.

Art.-N.º: MUE-2995017
Conteúdo: 440 ml
EAN: 5201143747806
Fabricante N.º: 2995017
Marcas: syoss
Tipos de Cabelo: Para todos os tipos de cabelo
Aplicação: Massajar o shampoo capilar nos cabelos húmidos até as pontas e depois lavar abundantemente.
Informações legais
Fabricante: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Alemanha, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para syoss Care Shampoo Men Clean & Cool

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder