syoss Champô Men Intense Power, 440 ml

Limpeza profunda do cabelo e frescura para o couro cabeludo

Novidade!

€ 5,09

(€ 11,57 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 440 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até quarta-feira, 21. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para cabelo masculino normal
  • Com 4% de complexo energético de cafeína
  • Fortalece e limpa o cabelo

Frequentemente comprado junto com Bali Care BALI CURLS Moisturising Conditioner, 250 ml

syoss Champô Men Intense Power, 440 ml € 5,09 (€ 11,57 / l)
Bali Care BALI CURLS Moisturising Conditioner, 250 ml € 14,29 (€ 57,16 / l)
Preço total: € 19,38
Descrição

O Shampoo Men Intense Power da syoss é um champô líquido para cabelo masculino normal, que limpa o cabelo em profundidade e lhe confere um aspeto cuidado. A sua fórmula proporciona uma sensação de frescura no couro cabeludo, bem como força e volume ao cabelo.

Todas as vantagens num relance:

  • Complexo energético de cafeína: Contém 4% de complexo energético de cafeína para estimular as raízes do cabelo.
  • Queratina nutritiva: Fortalece o cabelo desde o interior.
  • Embalagem reciclada: O corpo do frasco é composto por plástico 100% reciclado (exceto a tampa).

Art.-N.º: MUE-SYSM3
Conteúdo: 440 ml
EAN: 4015100860443
Fabricante N.º: SYSM3
Marcas: syoss
Aplicação: Massajar o shampoo capilar nos cabelos húmidos até as pontas e depois lavar abundantemente.
Informações legais
Fabricante: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Alemanha, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para syoss Champô Men Intense Power