syoss Power Hold Gel Ultra Strong, 250 ml

Controlo de styling fiável para looks extremos

Novidade!

€ 5,69

(€ 22,76 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 250 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para todos os tipos de cabelo
  • Fixação até 48 horas e sem efeito pegajoso
  • Fórmula com complexo de vitaminas

Frequentemente comprado junto com Bali Care BALI CURLS Hydrating Curl Cream, 150 ml

syoss Power Hold Gel Ultra Strong, 250 ml € 5,69 (€ 22,76 / l)
Bali Care BALI CURLS Hydrating Curl Cream, 150 ml € 13,29 (€ 88,60 / l)
Preço total: € 18,98
Descrição

O Power Hold Gel Ultra Strong da syoss é um gel para todos os tipos de cabelo que proporciona até 48 horas de controlo do styling com uma fixação ultra forte. É ideal para criar e modelar looks extremos com precisão.

Todas as vantagens num relance:

  • Fixação forte: Proporciona até 48 horas de controlo do styling para looks extremos.
  • Sem resíduos: Não deixa resíduos visíveis nem cola o cabelo.
  • Fórmula nutritiva: Enriquecida com um complexo de vitaminas, confere brilho ao cabelo.
  • Textura agradável: Convence com uma textura não pegajosa.
  • Utilização versátil: Pode ser aplicado facilmente no cabelo húmido ou seco.

Art.-N.º: MUE-2986291
Conteúdo: 250 ml
EAN: 9000100654074
Fabricante N.º: 2986291
Marcas: syoss
Tipos de Cabelo: Para todos os tipos de cabelo
Aplicação: Esfregue uma pequena quantidade nas palmas das mãos e trabalhe no cabelo.
Informações legais
Fabricante: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Alemanha, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para syoss Power Hold Gel Ultra Strong